Sunday, 28.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Guest | RSS

Как заработать в интернете

Блог о заработке в интернете и SEO-оптимизации

Главная » 2010 » June » 27 » Один из способов заработка и раскрутки своего сайта.
21:27
Один из способов заработка и раскрутки своего сайта.
Все рано или поздно задают себе вопрос "Как раскрутить свой сайт . Проанализировав работу некоторых из бирж ссылок начинаю понимать, что на данный момент Xap.ru является одной из лучших в своем роде. Вы создать компанию, но не знаете как ее раскрутить, или тойже интернет магазин. Он будет абсолютно уникальным но таких интернет магазинов уже сотни, а может и тысячи. С помощью Xap вы сможете поднять ваш интернет бизнес на порядок выше.

Как же раскрутить, сделать известным , рекламировать свой интернет магазин или любой другой сайт?

Проходим простую регистрацию на сайте XAP.ru при регистрации вас попросит ввести инвайт код ( код приглашения , просто сейчас там регистрация закрыта. Код можно получить только связавшись по електронци со мной , у меня уже открыта возможность раздавать инвайт коды). Чем же так выгодно работать рекламодателям с ксапом . Во-первых фирма держится на рынке уже более 7 лет, а это уже прощось Ховрах . Во-вторых вы можете розкручаваты и зарабатывать на англоязычных сайтах, что делает Xap еще более приятным. В одной статье я уже описывал все возможности Хар поэтому здесь их повторять не буду.

Как вы наверное уже догадались все биржи ссылок работают, то на подобии адсенса . Вставлен код постоянно подставляет подходящие ссылки. Но Хар работает несколько иначе. Когда веб -мастер добавляет свой сайт / блог в систему и он проходит промодерацию (т.е. принят для работы), добавил код на страницы (т.е. разместил ссылку ) и сам рекламодатель имеет возможность их просматривать. Вы заходите на страницы сайта , сами его анализируете и выбираете будете ли вы ставить на продажу ссылки с этого сайта (с определенных страниц сайта) или не будете. Сами определяете стоимость данных ссылок. Так же и веб-мастер может отказаться от вашей ссылки и поискать себе другие, которые предложены системой. Теперь вы точно будете знать на каких сайтах размещаются ваши ссылки. Они будут на живых белых сайтах блогах.

Кроме того , вы можете размещать свои статьи , материалы на страницах тех интернет ресурсов , работающих с Xap . Создав публикацию, добавив ее и выставив цену за нее веб -мастера могут разместить ее у себя на блоге. А как эти статьи любят поисковые боты гугла и яндекса . Кроме того , ссылки с самой публикации лучше индексируется чем из блока ссылок, которые так не любит гугл . Это также увеличит ваши шансы на рынке интернет бизнеса.

Хар также предлагает услуги по SEO оптимизации, что сюда в ходит :

  • составление семантического ядра сайта
  • составление грамотных и правильных анкор / названий / описаний
  • размножения, рерайт текста (статьи, новости)
  • заказ на написание уникальной статьи или новости
  • перевод текстов
  • размещение статей в системе Liex.ru
  • регистрация в каталогах
  • наполнение форумов новыми сообщениями. И заметьте эти сообщения будут наполняться не автоматически, а теми ( живыми) вебмастерами работающих в системе. То есть и я это буду делать когда перейду в раздел фриланса
  • создание сайта- сателлита
  • добавление в социальные закладки
  • Сео анализ сайта
  • < экспресс- юзабилити тест / li >

Теперь вы знаете, как можно зарабатывать на своем сайте / блоге, рекламировать свой сайт. Не пропустите свой шанс ибо кто это сделает за вас.

Просмотров: 991 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Настя007  
0
Здесь можно заработать http://www.textsale.ru/team181936.html , а также купить хорошие статьи

Name *:
Email *:
Code *:
Платёжные системы
Наш опрос
Каким образом вы зарабатываете?
Total of answers: 68
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  June 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930