Sunday, 28.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Guest | RSS

Как заработать в интернете

Блог о заработке в интернете и SEO-оптимизации

Главная » 2010 » June » 17 » Поднимаем свой сайт (тИЦ, PR) сомастийно и с пользой
23:09
Поднимаем свой сайт (тИЦ, PR) сомастийно и с пользой
В настоящее время в интернете все больше и больше появляется различных сервисов, которые гарантированно пишут, что поднимут вам тИЦ и PR за очень короткое время и главное качественно это сделают. Отрицать не буду, так действительно есть такие сервисы, но не все они такие уж и качественные. Читая различные материалы, форумы, блоги о черное SEO (Имею в виду о дорвей сайты, Чтобы очень скоро и гарантированно выйти в топ нужно в основном это ссилочна масса ну и конечно контент.

Попробую объяснить. Одним из лучших способов это комментирование в блогах. Вы спросите почему? Оставив свой комментарий вы оставляете свой ник, имена ник и будет ключевым словом, Другими словами нужным нам анкор на наш блог, вы также во время комментирования оставляете адрес своего интернет ресурса (блога, сайта-визитки или форума.

Когда я, как и все пользователи интернета попадаю на интересный мне сайт то обязательно подписываюсь у него на RSS. Это позволит мне при перечитывание данного сайта оставить в новой теме комментарии с прямой ссылкой на мой блог. Чем больше Клякса ссылок ведет на ваш сайт тем больше шанс, что ваш сайт попадет в топ выдачи по тому или иному ключовому слове

Также или малую роль играет ссылки из форумов. В подписи вашего профиля можно поставить нужный вам анкор (ключевое слова) с прямой ссылкой на ваш сайт. Но яндекс сейчас сильно ограничивает такие ссылки, то есть он их учитывает, но на тИЦ это никакого результата не повлияет

Обязательно поставьте себе плагин для тИЦ и PR. Вы будете знать какие сайты чем пахнут. Также следует знать чем больше ПР и тИЦ в сайта ты лучше для нас. Поисковые боты будут знать, что этот сайт с большим ПР и тИЦ ссилають на наш небольшой ресурс. Не 1 раз, а старайтесь как можно больше и с разных страниц. Это также даст прирост попадания в топ и поднятие тИЦ и PR.

Также все пишут о "гостевые книги" и каталоги. Пока сказать, что регистрация мне принесла какую пользу не могу, а скорее ухудшение. Также мне об этом говорил знакомый, Что он заказал прогонки по белым каталогам и его PR в пав. Не очень сильно старайтесь обмениваться ссылками с сайтами, которые не имеют PR 1.

Просмотров: 1008 | Добавил: Admin | Теги: ИТ, SEO, Раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email *:
Code *:
Платёжные системы
Наш опрос
Каким образом вы зарабатываете?
Total of answers: 68
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  June 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930