Friday, 29.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Guest | RSS

Как заработать в интернете

Блог о заработке в интернете и SEO-оптимизации

Главная » 2010 » October » 18 » Как зарабатывать на продаже ссылок (ссылок) с сайта? Как работать в sape?
06:26
Как зарабатывать на продаже ссылок (ссылок) с сайта? Как работать в sape?
Так же как сейчас интересуетесь вы, так это делал я. На все мои запросы "как создать свой блог, как создать сайт, как зарабатывать в интернете и т.д." гугл давал ответы исправно, но там не было действительно то, что меня требовалось. Много статей, которую биржу или система для монетизации выбрать и какая из них лучше, также не давали каких-либо результатов. Научиться устанавливать на локалхост бесплатной CMS, еще ничего не говорит. Результаты будут уже со следующими шагами и не бийтись идти в перед.

Как создать сайт который зарабатывает?

И так вы уже создали свой блог и хотите его удачно монетизировать. То есть научить его зарабатывать. Помните я писал, что халявы в интернете нет. Поэтому, чтобы действительно начать зарабатывать в интернете - это только первый шаг, который вы уже сделали - купили домен и установили свой блог. Его нужно наполнить, наполнить разумным содержанием. Однажды когда я только шарився в нете нашел одного блоггера, с меня посмеялся когда я рассказал ему о своих планах по своему первому блога. За 3-4 месяца я уже планировал получать прибыли в 200-300 грн, Cash . Он конечно с меня посмеялся и дал несколько советов, один из них мне сейчас дает желание работать - это создай сайт не для себя, не то что ты бы хотел видеть и читать, а что хотят и ищут в интернете люди. Он даже давал мне бесплатно свой поддомен мий_сайт.його_домен.ком, чтобы я уже сегодня начал работать. Так именно сейчас многие разводов в нете зарабатывай уже сегодня, сейчас, по 100 $ днем это рально - это все лохотрон.

Не верите, думаете в нете много таких сайтов не могут они все обманывать? Приведу вам пример. Вы идете по улице своего города, видите участок земли (в центре города) 20х20 метров с табличкой "Чувак хочешь заработать реальные деньги? Мы тебе поможем ... Вот на 20 тыс. кирпича, 40 мешков цемента, 5 камазов шутром, песка, рабочую силу, кран ... Да что тут на, мы все за тебя сделаем, товар завезем, даже сами продавать будем ... Ты этого хочешь? " Ниже приведены комментарии вымышленных людей, которые уже там тысячи зарабатывают и нифига не делают. С открытым глазами и ртом вы побежали к ним. Нет такого.

Второй шаг - подбор ключевых слов. Подумайте, по каким словам люди имею попадать на ваш сайт.

Третий шаг - это нужно наполнить сайт контентом, другими словами текстом. Можно это делать самому, а можно нанять копирайтера (человек который пишет статьи), который будет вам наполнять сайт, брать чужой контент не стоит, сам в этом убедился. Идем опять в реальную жизнь, чтобы зарабатывать деньги с любого бизнеса в него нужно сначала что-то вложить. Интенет аналог реалий. В тойже гугл сначала также вложили тысячи долярив, чтобы он сейчас приносил миллиарды.

Четвертый шаг. Контента и ключевых слов мало, нужно набрать какие-то первые позумеркы Page Rank и тычет. Для гугла ПР существует таблица расчетов, точно скзать, что вана гарантирует 100% результат нельзя, но для начала хватит. И тут нам на помощь приходит русская биржа по продаже и покупка ссылок Сапа, я ее называю так (кому как лучше). Переходите по ссылке и регистрируйтесь. Сразу поясню вкладки для веб-мастера и оптимизатора. Веб-Мастер - это собственник сайтов, блогов, как подсказывает сапа владельцы площадок, продающих ссылки. Оптимизаторы - это также владельцы интернет площадок, но они покупают ссылки. Теперь немного подробнее о купле-продаже ссылок. Как вам уже известно, чем больше ТИЦ и PR у вашего сайта, тем дороже могут продаваться ссылки, но чтобы этого добиться нужно их сначала получить.

Для оптимизаторов.

Переходим на вкладку Оптимизатор вкладка "мои проекты", их у вас пока ни одного. Дальше "создать новый проект" т.е. вы создаете новый проект, для которого вы будете покупать ссылки с других сайтов.

заробіток для веб-майстра

Придумайте название для вашего проекта. Название любая, ее увидите только вы.

настройка сапи

Настройки, их не обязательно делать, к ним можно вернуться из панели оптимизатора.
"Автоматически снимать ссылки со страниц сайтов, количество
внешних ссылок (ВС) на которых превысило: "- т.е. если на странице есть более 6 ссылок на другие сайты, то ваша силочка там не будет размещаться. Соответственно и с другими страницами из ВС.

settings_project

Сохраняем, все мы создали свой первый проект. Дальнейшие нужно подобрать для него ссылки и анкор, которые мы хотим купить. Теперь в разделе "мои проекты" есть уже ваш первый проект. Он еще не содержит никаких ссылок + URL добавляем ссылку с акнорамы.

add_url

"Добавить 1 урл".
URL страницы (с http://): - указываете адрес вашей страницы, на которую вы хотите, чтобы была ссылка. Которую вы хотите продвигать в поисковых системах.
Название URL'ы: - анкор, то есть название ссылки (например: холодильники NORD, морозильные камеры NORD т.д.)
Ключевое слова - ...... сами дагадались.
Переходим дальше.

Указываем наш анкор.

name_url

Кнопка добавить, все ссылки готовы, анкор также. Теперь нужно где эта ссылка разместить. Переходим на вкладку "поиск площадок". Теперь здесь внимательно изучите основные настройки. Постараюсь объяснить, как пользоваться поиском площадок.

Поиск площадок под тематику Нагое блога, сайта, форума:

  1. Выберите область поиска: - оставляем галочку на все сайты.
  2. Уровень домена - все равны
  3. PR от ... до ... - На ваш выбор. Выставляете, какие сайты вам показать в результате поиска. Если поставить PR 3-4 то будут только ьти сайты в которых pr 3 и 4 соответственно.
  4. ТИЦ вот .... до ... - Аналогично pr.
  5. Уровень вложенности страницы - т.е. сколько нужно сделать кликов, чтобы попасть на эту страницу. Если ваша ссылка будет находиться от главной на 6 уровне, оно ничего не стоит (пример: Главная -> все публикации -> Новости из регионов -> Львовская область> автомобильные катастрофы -> авария на шоссе 117)
  6. Цена в месяц - выставляете цену за ссылку которую вы хотите платить за размещение вашей ссылки. Минимальная 0.01 $. Оставляйте пустым, если цена не имеет значения.
  7. Домен старше - ставьте от 1 и более года (365 дней).
  8. DMOZ i YACA - это гугл и яндекс каталоги. Определяете параметры находится сайты в этих каталогах или нет.
  9. Тематика площадки - можно выбрать из списка.
  10. Тематика YACA, Регион, Доменная зона, Ключевые слова - все просто, розбиретесь.
  11. Время добавления в систему - ставим на "За все время"

Для начала хватит, тык на кнопочку "Найти", наш запрос в процео обработки. Все когда запрос закончится перед вами будут сайты. Нажав на плюсик напротив названия сайта (когда будет надпись URL закрыт веб-мастером, нелякайтесь, купив там ссылки вы сможете их просмотреть уже с вашей панели оптимизатора) откроется его данные где можно купить ссылки, с какой страницы вложенности, которая будет ее цена в месяц . Выбрать галочку и на кнопочку "Купить". После того как веб-мастер даст добро на размещение вашей силочкы у него на сайте она появится там в течение 1 часа. Теперь когда гугл и яндекс боты будут шариться у него по сайту и найдут вашу ссылку, они учтут его, что даст вам небольшой притисть с поисковых систем. Одной силочку будет маловато, поэтому для начала нужно будет досье до 30-70 $ раскрутку вашего блога или сайта.

П.С. чем больше у вас количество страниц на вашем сайте, тем больше вы можете продавать ссылки как веб-мастер. Поэтому не забывайте наполнить ваш сайт сначала информациюе, вплоть тебе уже добавляйте в сапа.

О том как уже работать со стороны веб-мастера опишу чуть позже. Для начала добейтесь какого результата с вашим блогом. Добавлять сайт с нулевыми показателями Тычет и ПР не стоит. Он может не пройти модерацию. Раскрутите его самостоятельно и потом уже зарабатывайте на этом. Реклама делает ваш сайт богатым.

Просмотров: 1066 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email *:
Code *:
Платёжные системы
Наш опрос
Каким образом вы зарабатываете?
Total of answers: 68
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  October 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31