Thursday, 28.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Guest | RSS

Как заработать в интернете

Блог о заработке в интернете и SEO-оптимизации

Главная » 2010 » November » 3 » Какие партнерские программы лучше использовать для заработка на блоге?
06:17
Какие партнерские программы лучше использовать для заработка на блоге?
В данной публикации поделюсь с вами, партнерские программы лучше использовать для заработка на блоге, а с какими лучше работать отдельно. Одной бирже вечных ссылок или продажи ссылок через сапу обычно не хватает на один небольшой блог. Конечно вы хотите на него прилепить, как можно большее количество партнерш. Это правильный шаг, но биржи не очень любят это.

Наиболее правильными будут связи это, которыми я сейчас пользуюсь:

    * AdSense + GetGoodLinks - ставить здесь сапа или ксапы будет не логично, поскольку оптимизаторы выставляют продажа ссылки со страницы где минимум 4 внешний ссылки. То есть ваша страничка ссылается не более чем на 4 друга сайта. Поскольку ссылки с сапы будут на вторые сайты придется постоянно их прятать, что может повредить аккаунта в сапе и вообще
    * AdSense + Sape + Xap - на ксапы ставне от 2-3 ссылок, на сапе 3-4, но по два с разных позиций на странице. Например в футере (нижняя часть страницы) и в сайдбаре.

Конечно это не все моменты, просто я работаю больше с этими партнершами. А теперь, почему не стоит ставить на один блог сапа / ксапа - getgoodlinks / gogetlikns. Во-первых у вас будет большое количество внешних ссылок на другие сайты, очень не любят бирже вечных ссылок. Поэтому вы там не сможете разместить ваши прибыльные ссылки от оптимизаторов, которые, как вы знаете платят за них уже 1.3 $ - 1.4 $, поскольку их скоро займут сапа и ксапа. Вот и будете голову себе ломать, куда бы это ее впихнуть, ведь так сладко звучит это сумма 1.4 $. Создавать отдельную страничку под данное ссылки также не выгодно, большинство оптимизаторов этого не любят, а тут еще графа счетчики, друии - это все также внешние ссылки, вот вы и ломаете себе голову (говорю это по собственному опыту, поэтому не делайте такие ошибки как я Tired ). Во-вторых, лучше у вас будет больше страниц для размещения рекламных объявлений.
Просмотров: 1572 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Martinceque  
0
Hi All im newbie here. Good article! Thx! Love your stories!

Name *:
Email *:
Code *:
Платёжные системы
Наш опрос
Каким образом вы зарабатываете?
Total of answers: 68
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  November 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930