Friday, 19.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Guest | RSS

Как заработать в интернете

Блог о заработке в интернете и SEO-оптимизации

Главная » 2010 » September » 7 » На каких сайтах лучше зарабатывать?
22:45
На каких сайтах лучше зарабатывать?
Какие сайты лучше создавать для заработка в интернете?

 - Все рано или поздно задавали себе этот вопрос. Практически все новые веб-мастера, которые начинают свою карьеру интернет заработка пишут о цейже интернет заработок. Конечно это хорошо, но достичь вершин будет сложно. Потому, что на данных сайтах и лазают такиже веб-мастера, ищу различных способов заработка. Ожидать большого количества кликов по платных объявлений не стоит, а размещать платные баннеры или ссылки можно, но как и где набрать такое огромную аудиторию? Такие сайты лучше назвать "сайты по сбору (урожая Tongue ) Рефералов ", где можно будет поделиться своими мыслями, рассказать о своих ошибках, как лучше их избежать. Выступить в роли автора и за это получить свой маленький гонорар в виде реферала.

Поскольку вы новый веб-мастер, то вы уже мабудь знаете, чтобы скачать бесплатные mp3 не нужно это прописывать в свитки или Яши, или в любом другом поисковике. Вы уже конкретно задаете условия поиска, исполнителя и название песни, как это роболы прежде, помните? Раньше, чтобы закачать какую музыку нас перебрасывало по 3-5 сайтов, практически требуя нас нажимать на рекламные объявления, а особенно меня привлекала силочка "Загрузить весь альбом данного исполнителя" и я так радостно бежал и нажимав на эту волшебную силочку. Сейчас же все происходит совсем по другому. Благодаря знаниям в HTML и браузеру можно определить куда нас приведет данная силочка, просто наводя мошкой на ссылку можно увидеть куда нас опрокинет, если ссылка ведет на тойже домен мы переходим, если на то другом просто игнорирует или покидаем данный сайт. То есть на этих сайтах по сбору урожая лучше размещать партнерские программы, продавать ссылки с сапы или ксапа, размещать платные ссылки и баннеры, за которые вам будут платить помесячно, но суй результат можно достичь за счет большой аудитории и времени, времени которого нам так недостает.

В поисках различных способов заработка уже научился везде отличать сайт и количество рекламы на нем, а рашине все что вигало и светилось привлекало в первую очередь. Тумо нужно делать сайты для людей, которые понятия нет в веб-программировании и интернет заработка. А такими сайтами являются:

  •     * Финансы
  •     * Здровья
  •     * Дом и семья
  •     * Сайты для молодых мам
  •     * Наука и кильтура
  •     * Новости
  •     * Спорт
  •     * Отдых

..... примеров можно много приводить. На таких сайтах можно и даже нужно ставить гугловский рекламу, люди попавшие на данный сайт вообще нет понятия, что на нем есть реклама. Это уже неоднократно наблюдаю за своим знакомыми по работе, они просто золотая жила для владельцев сайтов. Наблюдав, как знакомый искал ноутбуки, у меня даже сердце радовалось и одновременно не очень (поскольку не помоему свитки он так жабидно кликав, радовалось, что таких людей миллионы и они будут нам приносить свои честно заработанные деньги, не честно разве можно назвать скрыто размещено рекламные объявления, которые таки просятся чтобы их кликать.

Поэтому для заработка лучше создавать информационные сайты с блоками адсенс, а продавать силочкы можно и с любой, которых вторых сайтов.

П.С. "Я хочу создать сайт о цветах" - где и откуда брать информацией, уникальный дезайн и т.д. Ответ пишите простой пощуковий запрос о той или иной цветок и все тирим в конкуретна, только незабуваем все переделать, а лучше с иноязычных сайтов. Количество посетителей такой сайт будет давать не большую, зато 100% гарантия перехода по рекламный блокам от гугла, которые бывают иногда очень ценными ....
Просмотров: 2826 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Юрий  
0
Вот еще. За регистрацию дарят 150р.,за каждый пройденный опрос 50р. http://videmoney.su/?ref=7aktG0p0qo

1 Юрий  
0
Я в шоке! Прошел по ссылке,зарегистрировался,а мне за это заплатили:). Прошел 4 опроса и опять заплатили:0. Каждый день так:). И делать ничего не надо:). Круто:)))). Вот ссылка http://oprosofnew.com/?p=11379

Name *:
Email *:
Code *:
Платёжные системы
Наш опрос
Каким образом вы зарабатываете?
Total of answers: 68
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  September 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930